Heimspiele Wohnbau Hockey Arena

  • Herren I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 15.08. 17:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 22.08. 17:00

  • Herren II

    Rockets Essen Mendener Mambas I

    🕒 22.08. 19:00

  • Herren I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 28.08. 18:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 04.09. 13:45

  • Jugend I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 04.09. 15:45

  • Schüler II

    Rockets Essen Ahauser Maidy Dogs I

    🕒 05.09. 12:30

  • Schüler I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 05.09. 14:30

  • Junioren I

    Rockets Essen Samurai Iserlohn I

    🕒 11.09. 12:15

  • Herren III

    Rockets Essen Bockumer Bulldogs II

    🕒 11.09. 15:00

  • Herren I

    Rockets Essen Samurai Iserlohn I

    🕒 11.09. 18:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Mendener Mambas I

    🕒 12.09. 12:15

  • Herren II

    Rockets Essen Samurai Iserlohn II

    🕒 12.09. 16:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 18.09. 14:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Düsseldorf Rams I

    🕒 19.09. 14:00

  • Herren III

    Rockets Essen Crash Eagles Kaarst III

    🕒 19.09. 16:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 25.09. 16:00

  • Herren III

    Rockets Essen Fortuna Bonn Thunder I

    🕒 25.09. 18:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 26.09. 14:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 02.10. 15:30

  • Herren I

    Rockets Essen Unitas Berlin I

    🕒 02.10. 18:00

  • Junioren I

    Rockets Essen CSL Detmold I

    🕒 03.10. 13:15

  • Herren II

    Rockets Essen Red Devils Berlin I

    🕒 03.10. 16:00

  • Junioren I

    Rockets Essen CSL Detmold I

    🕒 09.10. 16:30

  • Herren III

    Rockets Essen Hilden Flames II

    🕒 09.10. 19:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 30.10. 13:30

  • Jugend I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 30.10. 15:30

  • Herren I

    Rockets Essen Crefelder SC I

    🕒 30.10. 18:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Münster Mottek I

    🕒 31.10. 12:45

  • Junioren I

    Rockets Essen Samurai Iserlohn I

    🕒 07.11. 13:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 14.11. 12:30

Hier sind wir