Heimspiele Wohnbau Hockey Arena

  • Herren I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 05.03. 19:00

  • Herren II

    Rockets Essen Mendener Mambas I

    🕒 06.03. 14:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Duisburg Ducks II

    🕒 13.03. 14:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Düsseldorf Rams I

    🕒 19.03. 14:00

  • Herren III

    Rockets Essen Samurai Iserlohn III

    🕒 19.03. 16:00

  • Herren I

    Rockets Essen Samurai Iserlohn I

    🕒 19.03. 19:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 26.03. 17:00

  • Herren III

    Rockets Essen Bockumer Bulldogs III

    🕒 26.03. 19:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Highlander Lüdenscheid I

    🕒 27.03. 14:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Bissendorfer Panther I

    🕒 02.04. 14:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Düsseldorf Rams II

    🕒 02.04. 16:00

  • Junioren I

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 03.04. 13:30

  • Herren II

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 03.04. 16:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 09.04. 16:00

  • Herren I

    Rockets Essen TV Augsburg I

    🕒 09.04. 19:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Hilden Flames I

    🕒 23.04. 12:00

  • Jugend I

    Rockets Essen SG Langenfeld Devils II

    🕒 23.04. 14:00

  • Herren III

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 23.04. 16:15

  • Schüler I

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 30.04. 15:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Brakel Blitz I

    🕒 30.04. 17:00

  • Schüler II

    Rockets Essen Commanders Velbert II

    🕒 01.05. 12:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Pulheim Vipers I

    🕒 01.05. 14:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 01.05. 16:00

  • Herren III

    Rockets Essen Commanders Velbert II

    🕒 01.05. 19:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 08.05. 12:15

  • Schüler I

    Rockets Essen Crefelder SC I

    🕒 08.05. 14:00

  • Herren II

    Rockets Essen Samurai Iserlohn II

    🕒 08.05. 16:00

  • Herren I

    Rockets Essen HC Köln-West Rheinos I

    🕒 13.05. 20:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 14.05. 14:00

  • Junioren I

    Rockets Essen TV Paderborn I

    🕒 21.05. 15:30

  • Herren III

    Rockets Essen Neheim Blackhawks I

    🕒 21.05. 18:00

  • Junioren I

    Rockets Essen Münster Mottek I

    🕒 22.05. 13:30

  • Herren II

    Rockets Essen Red Devils Berlin I

    🕒 22.05. 16:00

  • Jugend I

    Rockets Essen CSL Detmold I

    🕒 26.05. 13:30

  • Junioren I

    Rockets Essen CSL Detmold I

    🕒 26.05. 15:30

  • Jugend I

    Rockets Essen Düsseldorf Rams I

    🕒 28.05. 16:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Miners Oberhausen I

    🕒 16.06. 14:00

  • Junioren I

    Rockets Essen Samurai Iserlohn I

    🕒 16.06. 16:30

  • Herren III

    Rockets Essen Samurai Iserlohn III

    🕒 16.06. 19:00

  • Bambini I

    Rockets Essen Crash Eagles Kaarst I

    🕒 18.06. 12:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Samurai Iserlohn I

    🕒 18.06. 14:00

  • Herren I

    Rockets Essen Unitas Berlin I

    🕒 18.06. 19:00

  • Herren II

    Rockets Essen TSG Bergedorf Lizards I

    🕒 19.06. 16:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 24.06. 17:00

  • Herren I

    Rockets Essen Duisburg Ducks I

    🕒 24.06. 20:00

  • Herren I

    Rockets Essen Commanders Velbert I

    🕒 25.06. 19:00

  • Herren I

    Rockets Essen Crefelder SC I

    🕒 09.07. 19:00

  • Herren I

    Rockets Essen Düsseldorf Rams I

    🕒 16.07. 19:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Düsseldorf Rams I

    🕒 13.08. 12:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Düsseldorf Rams II

    🕒 13.08. 14:00

  • Herren III

    Rockets Essen Münster Mottek I

    🕒 13.08. 19:00

  • Schüler I

    Rockets Essen Crash Eagles Kaarst I

    🕒 14.08. 14:00

  • Herren II

    Rockets Essen Bissendorfer Panther II

    🕒 14.08. 16:00

  • Schüler I

    Rockets Essen HC Köln-West Rheinos I

    🕒 20.08. 12:30

  • Jugend I

    Rockets Essen Ahauser Maidy Dogs I

    🕒 27.08. 16:30

  • Herren I

    Rockets Essen Crash Eagles Kaarst I

    🕒 27.08. 19:00

  • Jugend I

    Rockets Essen Mendener Mambas I

    🕒 03.09. 14:30

  • Herren I

    Rockets Essen IVA Rhein Main Patriots I

    🕒 03.09. 19:00

  • Herren III

    Rockets Essen Brakel Blitz I

    🕒 18.09. 16:00

  • Schüler I

    Rockets Essen SG Langenfeld Devils I

    🕒 03.10. 16:00

Hier sind wir